环亚国际APP










您现在的位置:阳城县环亚国际APP >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱


来信情况:
信件主题: 集中供热问题
来 信 人: 黄兵锋 来信日期: 2020-05-09 信件编号: 202005090317441091
来信内容: 山头村铁厂小区2020年冬天能集中供热不?
评价:

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2020-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,山头村铁厂片区已纳入2020年县城集中供热规划范围,目前与山头村委正在做着前期准备工作。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: